Erwin Exner *
(Wien 1915-1995 Wagrain) Wien-Staatsoper, signiert und datiert unten links: Exner 1959, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 48 x 62 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit Abriebstellen
25.06.2020 - 15:09
- Startpreis:
Erwin Exner *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.06.2020 - 15:09 |