Dietz Edzard *
(Bremen 1893-1963 Paris) Blumen in Vase, signiert unten rechts: D. Edzard, rückseitig beschriftet: 'Blumenstrauss', Nr. 13, Galerieetikette Abels Köln, Keilrahmen gestempelt: C. Cardin Paris, Öl auf Leinwand, ca. 66 x 50 cm, gerahmt
02.07.2020 - 15:11
- Startpreis:
Dietz Edzard *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.07.2020 - 15:11 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 140,-