Herrentaschenuhr
Silber 800, vergoldetes Zylinderwerk, bezeichnet Extra, Nr. 1388-.42, Emailzifferblatt mit kleiner Sekunde und römischen Zahlen, Gehäuse mit Blumen und Wappenschid graviert, Nr. 13922.42, Metall-Staubdeckel, Durchmesser ca. 45 mm, österr. Einfuhrpunze 1872 - 1902, 84,5 g S28
02.07.2020 - 15:30
- Startpreis:
EUR 70,-
Herrentaschenuhr
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.07.2020 - 15:30 |