**/gestempelt - Österr.,
Partie EURO - NEUHEITEN, dazu moderne Dubl. gestempelt, in 1 gr. Steckb. NOM ** angebl. ca. 1.140
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.07.2020 - 13:18
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 580,-
**/gestempelt - Österr.,
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken - Online Auktion |
Datum: | 15.07.2020 - 13:18 |
Besichtigung: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Saphir-Brillantring
- Heinz Husiatynski *, zugeschrieben
- Oswald Haerdtl, 13 Champagnerflöten aus dem Trinkservice No. 240, Entwurf: 1924, für die Art Déco Ausstellung in Paris, Manufaktur: Karlsbader Kristall-Fabriken A. G. Ludwig Moser und Söhne, Auftraggeber: Firma J. & L. Lobmeyr, Wien
- Ludwig Ferdinand Schnorr von Carolsfeld
- Gartenpumpe zur Wandmontage