Kommode im Biedermeierstil
unter Verwendung originaler Teile, Nadelholzkorpus, Kirsch furniert, politiert, Lisenen mit Halbsäulenverzierung, drei Laden, Schlösser, Schlüssel, Höhe ca. 76 cm, Breite ca. 96 cm, Tiefe ca. 51 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.06.2017 - 15:37
- Startpreis:
Kommode im Biedermeierstil
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.06.2017 - 15:37 |
Besichtigung: | 26.05. - 01.06.2017 |