Altschliffdiamantanhänger
Gold 585/Silber, "Marienkäfer", Diamanten zus. ca. 0,10 ct, Diamantrauten, Smaragd, tlw. im Carreeschliff, tropfenförmiger Rhodolith, österr. Amtspunze ab 1925, 12,4 gøG5 Ruf 450
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
08.07.2020 - 14:37
EUR 1.088,-
- Startpreis:
Altschliffdiamantanhänger
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Uhren – Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 08.07.2020 - 14:37 |