Karl Tomasovsky *
(Wien 1918-1995) "Über den Dächern", signiert Tomasovsky, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 28 x 38 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.07.2020 - 10:09
- Startpreis:
EUR 130,-
Karl Tomasovsky *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.07.2020 - 10:09 |
Auktionsort: | Klagenfurt |