Glasskulptur
2. Hälfte 20. Jhdt., Ausführung: Kosta Boda, Design: Monica Backström, backsteinförmiger Körper aus farblosem Glas, mit farbigen Ein- und Aufschmelzungen geziert, Höhe 31 cm, am Boden signiert und nummeriert Monica Backström 009056, guter Erhaltungszustand
13.07.2020 - 15:17
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Glasskulptur
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.07.2020 - 15:17 |