Altschliffdiamantbrosche
Gold 580, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,15 ct, Diamantrauten in Silberfassungen, Citrin, Saphir, österr. Amtspunze 1872- 1922, 8,4 g
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
01.06.2017 - 17:24
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Altschliffdiamantbrosche
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.06.2017 - 17:24 |
Besichtigung: | 26.05. - 01.06.2017 |