Konvolut 10 Armbanduhren
Edelstahl/Metall, tlw. vergoldet, Quarzwerke, bestehend aus: 2 x Casio/2 x Festina/ 1 x Jacques Lemans/Seiko /Citizen/Royce/Yuncai, 1 x Jaques Lemans Sonderedition "FAK Österr. Meister 2013", zus. 597,1 g, tlw. stärkere Gebrauchsspuren, tlw. abgerieben, Batterien entleert, Funktion nicht überprüft, Service notwendigøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.07.2020 - 10:12
- Startpreis:
Konvolut 10 Armbanduhren
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 09.07.2020 - 10:12 |
- 1996 Champagne Dom Pérignon Vintage Brut, Champagne, 98 Falstaff-Punkte
- 2015 Riesling Erbach Marcobrunn GG, Weingut Achim Ritter & Edler von Oetinger, Rheingau, 94 Falstaff-Punkte, 3 Flaschen
- 2007 Edition Rarest Vintage Reserve Irish Whisky, Jameson, 0,7 l in OHK, 95 Whisky Advocate-Punkte
- Otto Luhde *
- 5 Moskauer Becher,