Buchgraphik aus der Wiener Theaterzeitung,
Herr Staudigl und Herr Pischek in einer Fechtszene in dem "berühmten Duette aus den "Puritanern", gesungen im k. k. priv. Theater an der Wien", handkolorierte Lithographie, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.06.2017 - 15:41
- Startpreis:
EUR 90,-
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Erlesene Bilder |
Datum: | 06.06.2017 - 15:41 |