Hans Enzinger *
(Krummnußbaum 1889-1972 Baden) Am Markt, der geduldige Esel, signiert H. Enzinger, Öl auf Karton, 10 x 15,5 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.07.2020 - 10:11
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Hans Enzinger *
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 21.07.2020 - 10:11 |
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis: