Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023384/0029

Wanddekoration

"Magere Bruck/Amsterdam", bezeichnet C (Cornelius) Springer, bemalte Platte aus niederländischer Keramik, Marke Delft, Bildausschnitt 36,5 x 49 cm, auf der Rückseite gemarkt und datiert, in Profilholzrahmen, krakeliert

Experte: Friedrich Reinbacher

27.07.2020 - 15:10

Startpreis:

Wanddekoration

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.07.2020 - 15:10
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online