Wanddekoration
"Magere Bruck/Amsterdam", bezeichnet C (Cornelius) Springer, bemalte Platte aus niederländischer Keramik, Marke Delft, Bildausschnitt 36,5 x 49 cm, auf der Rückseite gemarkt und datiert, in Profilholzrahmen, krakeliert
27.07.2020 - 15:10
- Startpreis:
Wanddekoration
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2020 - 15:10 |