Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022219/0012

Joseph Höger

(Wien 1801-1877) "Hadersdorf", signiert und datiert J. Höger 1855, Aquarell, Bleistift auf Papier, 20 x 24 cm, gerahmt, verglast

20.07.2020 - 10:13

Startpreis:
EUR 190,-

Joseph Höger

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.07.2020 - 10:13
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online