6 Dessertteller,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5343 Alt Wiener Blättchenkante, Form 1 Schubert, Dm. 19,5 cm, unterglasurblaue Marke
21.07.2020 - 15:30
EUR 896,-
- Startpreis:
EUR 360,-
6 Dessertteller,
Auktion: | Glas und Porzellan |
Datum: | 21.07.2020 - 15:30 |
Besichtigung: | 15.07. - 21.07.2020 |
- Athen
- Poststück - Österr. - Partie Poststücke Kleinwalsertal ca. 1951/2003,
- Brillant Saphirring
- Märklin Spur 0, Zubehör um 1940: