Josef Prem *
(Salzburg 1923-2000) Gehöft bei Salzburg-Hallein, signiert und datiert unten rechts: Prem (19)70, Aquarell auf Papier, ca. 45 x 58 cm, Passepartout, gerahmt (900000421)
23.07.2020 - 15:08
- Startpreis:
Josef Prem *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.07.2020 - 15:08 |