Hannes Baier *
(Innsbruck 1941 geb.) Salzburg - Uferpromenade, signiert unten rechts: Hannes Baier, Aquarell auf Papier, ca. 46 x 60 cm, gewellt, Passepartout, verglast, Rahmen mit Abriebstellen
23.07.2020 - 15:27
- Startpreis:
EUR 90,-
Hannes Baier *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.07.2020 - 15:27 |