Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-070873/0008

Monogrammist, Anfang 20. Jahrhundert

Altes Segelboot an einem Teich mit Seerosen und einem Schlösschen, undeutlich monogrammiert, datiert (19)07, Aquarell auf Papier, 37 x 55 cm, gerahmt, (BH)

Expertin: Mag. Barbara Hagerty Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

04.08.2020 - 10:18

Startpreis:

+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 04.08.2020 - 10:18
Besichtigung: Online