Wilhelm Kaufmann *
(Salzburg 1901-1999) Fischerboote am Strand von Lome, mit Bleistift monogrammiert und datiert unten rechts WK 1995, Farblitho Nr. 28/60, ca.30,5 x 56,5 cm, Passep., gerahmt
06.08.2020 - 14:44
EUR 307,-
- Startpreis:
Wilhelm Kaufmann *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 06.08.2020 - 14:44 |
Besichtigung: | 31.07. - 06.08.2020 |