Enrique Zanartu *
(Paris 1921-2000) Ohne Titel, rückseitig bezeichnet und datiert 1965, Radierung Andre Wogensky * (1916-2004) Ohne Titel, rückseitig bezeichnet und datiert 1965, Radierung, Blatt je ca. 37,5 x 28 cm, jeweils mit Passep.
30.07.2020 - 15:39
- Startpreis:
Enrique Zanartu *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.07.2020 - 15:39 |
Besichtigung: | 24.07. - 30.07.2020 |