Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-069508/0001

Alexander J. Pelisek

(Kutna Hora 1889-1919 Prag) Prag, Blick auf die Palakymost Brücke, signiert, datiert Alex. J. Pelisek (19)15, Öl auf Karton, 68,5 x 80,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

27.08.2020 - 15:00

Verkaufspreis:
EUR 1.170,-

Alexander J. Pelisek

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 27.08.2020 - 15:00
Besichtigung: online