Omega
Damenarmbanduhr, Metall tlw. vergoldet, rotvergoldetes Automatic Ankerwerk, Cal. 671, Werk Nr. 28209202, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Ref. Nr. 551049, Uhrglas am Rand facettiert, Durchmesser ca. 20 mm, 11,9 g, Gebrauchsspuren, Vergoldung bei Bandansätzen etwas abgerieben, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.08.2020 - 11:14
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Omega
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 13.08.2020 - 11:14 |