6 Silber Kompottlöffel und 6 Obstmesser,
teilweise vergoldet, Gewicht 382 g, Meisterzeichen Frantisek Bibus, Feingehalt 800, tschechoslowakisches Beschauzeichen ab 1929, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.08.2020 - 15:24
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.08.2020 - 15:24 |
- Leopold I.- Münzstätte St. Veit
- Brillantanhänger zus. ca. 0,90 ct
- Werbeschild "BMW Service",
- Poststück - Österr. 1945 - Stempelprovisorium von GROSS HARRAS auf Kuvert nach Wien mit 12 Pfg. wappen vom 24.10. 1945,
- **/gestempelt - Österreich Sammlung der Kleinbogen 1988-2012 inkl. selbstklebender (Astro,