Rudolf Szyszkowitz *
(St. Martin/Villach 1905-1976 Graz, Studium Wiener Akademie und Landeskunstschule Graz) Dame mit Hut, monogrammiert SZ, Holzschnitt (Handdruck), Stockgröße 41 x 28 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt, Altersspuren
07.09.2020 - 15:15
- Startpreis:
Rudolf Szyszkowitz *
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 07.09.2020 - 15:15 |