Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023737/0004

Rudolf Szyszkowitz *

(St. Martin/Villach 1905-1976 Graz, Studium Wiener Akademie und Landeskunstschule Graz) Dame mit Hut, monogrammiert SZ, Holzschnitt (Handdruck), Stockgröße 41 x 28 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt, Altersspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

07.09.2020 - 15:15

Startpreis:

Rudolf Szyszkowitz *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 07.09.2020 - 15:15
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online