C. Palmay, Ungarischer Künstler
Dame mit Perlenkette und Fächer, signiert C. Palmay, Öl auf Leinwand, 110 x 88 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Rei)
Prov.:
aus freiherrlichem Besitz.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2020 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Prov.:
aus freiherrlichem Besitz.
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 08.09.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2020 |