2 Bierkrüge
Ende 19./Anfang 20. Jhdt., aus farblosem, dickwandigem Glas, zylindrische Wandungen mit Rillen- und Faltendekor, Zinndeckel, tlw mit Porzellaneinlage, Höhen ca. 19 cm, Altersspuren, 1 Deckel beschädigt, fehlt Teil
21.09.2020 - 15:24
- Startpreis:
2 Bierkrüge
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 21.09.2020 - 15:24 |