Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Die Tore von Gaza, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, aus der Mappe Samson 1967, Radierung, Plattengröße ca. 31 x 24,5 cm, Blattgröße ca. 41,5 x 33 cm, gerahmt, gebräunt, wenig fleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.08.2020 - 15:31
EUR 170,-
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.08.2020 - 15:31 |
Besichtigung: | 21.08. - 27.08.2020 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-