K. Sterrer
(Maler des 20. Jahrhunderts) Mohn- und Wiesenblumen in Glasvase, signiert unten links: K. Sterrer, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.08.2020 - 15:51
- Startpreis:
K. Sterrer
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.08.2020 - 15:51 |
Besichtigung: | 21.08. - 27.08.2020 |