Lot Nr. 138-065760/0001

Hans Fronius *

Hans Fronius * - Bilder

(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Kafka, Strafkolonie", Radierung, signiert und datiert Hans Fronius 82, Nr. 16 von 60 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 15 x 10 cm, Rehti R257, beschnitten, Klebespuren einer früheren Montierung auf der Rückseite, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

08.09.2020 - 10:09

Startpreis:

Hans Fronius *

+43-1-515 60-766

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 08.09.2020 - 10:09
Besichtigung: Online