F. Molt
(um 1940) Volosko bei Abbazia, laut rückseitiger Betitelung, signiert und datiert Molt (19)54, Öl auf Leinwand, 67 x 80 cm, gerahmt,
31.08.2020 - 10:06
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 360,-
F. Molt
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 31.08.2020 - 10:06 |