Herbert Wagner*
(Heiligenbrunn 1931 geb., tätig in Freistadt) Waldlichtung, monogrammiert (ligiert): H W, datiert: 1979, Öl auf Hartfaserplatte ca. 45 x 50 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
01.09.2020 - 15:11
- Startpreis:
EUR 140,-
Herbert Wagner*
Datum: | 01.09.2020 - 15:11 |
- Kronprinz Rudolf und Stephanie v. Belgien
- Brillant Südseekulturperlen Ring (Tahiti)
- Plakat: "Programm der Festlichkeiten
- 9 Kuchenteller, 2 Teetassen & Vase, Porzellanmanufaktur Herend, Ungarn