Heinz Begsteiger *
(Kottbus 1913-1985 Traun) Schachspieler, signiert: H. Begsteiger, Öl auf Leinwand, ca. 77 x 88 cm, rückseitig Etikett mit Adressangaben des Künstlers, Leinwand-Fehlstelle mittig, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
01.09.2020 - 15:32
- Startpreis:
Heinz Begsteiger *
Datum: | 01.09.2020 - 15:32 |