Matthäus Fellinger *
(Neukirchen a. d. Vöckla 1924-2002 Linz) Blick auf den Pöstlingberg bei Linz von Neulichtenberg aus, signiert: M. Fellinger, datiert: (19)87, rückseitig beitelt, gewidmet, signiert und datiert, Aquarell auf Hahnemühle Bütten, Blattgröße ca. 47,5 x 65 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
01.09.2020 - 15:40
EUR 280,-
- Startpreis:
Matthäus Fellinger *
Datum: | 01.09.2020 - 15:40 |