Julius Bayer
(Mödling 1840-1883 Salzburg/Maxglan)
"Sankta Christiana", Rodaun, signiert, datiert J. Bayer 1881, rückseitig auf Etikett bezeichnet J. Bayer, Öl auf Leinwand, 24 x 47 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.09.2020 - 15:33
EUR 2.331,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-
Julius Bayer
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh. |
Datum: | 23.09.2020 - 15:33 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2020 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)