Vier Dosen, 2 Hälfte 19. Jahrhundert
Silber, einmal mit Niello-Dekor: Reiter in Landschaft (diese mit Scharnierdeckel, Wiener Amtspunze 1867-1872, Druckstellen an Ecken), Beschauzeichen, Gewicht ca. 385 g, Verschluss einmal beschädigt - Teil liegt bei (4)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.09.2020 - 15:37
- Startpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Antiquitäten, Möbel & Teppiche |
Datum: | 08.09.2020 - 15:37 |