Helmut Laimer*
(Salzburg 1940-2020) Sommerlandschaft, signiert und datiert unten rechts: H. Laimer (19)86, Aquarell auf Papier, ca. 37 x 55 cm, Rahmen mit Lagerschäden (900000243/2)
10.09.2020 - 15:21
- Startpreis:
EUR 80,-
Helmut Laimer*
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.09.2020 - 15:21 |
Besichtigung: | 04.09. - 10.09.2020 |