Hermann Ober *
(Freilassing 1920-1997) Drei Farbholzschnitte: Gebirgslandschaften, jeweils signiert unten rechts, datiert: 1980, Auflagenr. je 50/20, Blatt je ca. 60 x 46 cm, verglast, gerahmt (IMG 1156/1157/1158)
10.09.2020 - 15:35
- Startpreis:
Hermann Ober *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.09.2020 - 15:35 |
Besichtigung: | 04.09. - 10.09.2020 |