Heinrich Heuer *
(Sophienhof, Pommern 1934 geb.) Stillleben, signiert und datiert unten rechts: K. Korab (19)77, Farbradierung, Auflagenr. 13/99, ca. 24,5 x 28 cm, Blatt ca. 48 x 52 cm Friedrich Meckseper (Bremen 1936 geb.) Stillleben mit Utensilien, signiert und datiert unten rechts: (19)70, Farbradierung, Auflagenr. 62/100, ca. 49 x 59 cm, Blatt ca. 63 x 81 cm, ungerahmt
10.09.2020 - 15:39
- Startpreis:
Heinrich Heuer *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.09.2020 - 15:39 |
Besichtigung: | 04.09. - 10.09.2020 |