Kleiner franz. Bronzeluster
1. Viertel 19. JH., geflochtenes Körbchen mit Keramikblüten und 3 elektr. Flammen, mit blütenförmigen Glasschirmen, H:56 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage, 1 Blüte beschädigt, Teile fehlen
14.09.2020 - 10:58
- Startpreis:
Kleiner franz. Bronzeluster
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.09.2020 - 10:58 |