Rubin Diamant Damenring
Gold ca. 580, Diamantrauten, ein Rubin, in Silber gefasst, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., RW 61, 3,4 g, Ringschiene mit leichtem Riss, löten wird empfohlen, Ringweitenänderung aus späterer Zeit Gold 585øg3
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.09.2020 - 10:03
- Startpreis:
EUR 190,-
Rubin Diamant Damenring
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 24.09.2020 - 10:03 |