Zisha Teekanne, 3 Schälchen, 1 Tablett,
China, 20. Jh., Steinzeug, u. a. gemarkt Zhong Guo Yi Xing
Expertin: Regina Herbst
16.09.2020 - 15:12
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2020 - 15:12 |