Jean d'Alheim
(Gursk 1832-1894 Paris) Weite Küstenlandschaft mit fischer im Abendrot, signiert d'Alheim, Öl auf Leinwand, 50 x 95 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.09.2020 - 10:38
- Startpreis:
Jean d'Alheim
Datum: | 22.09.2020 - 10:38 |