Keschan,
Iran, ca.215 x 140 cm,20. Jh. Blau-grundiger Medaillon-Teppich in sehr gutem Zustand. Rund 360.000 Knoten m/2.
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
24.09.2020 - 15:02
- Startpreis:
Keschan,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Teppiche für Einrichter und Sammler |
Datum: | 24.09.2020 - 15:02 |
- Süßwasserkulturperlen Collier
- Brillant Ring zus. ca. 1 ct
- 3 Wiener Gewürzschälchen,