Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022323/0032

Franz Christoph Janneck

Franz Christoph Janneck - Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik

Umkreis/circle (1703-1761) Wanderer in gebirgiger Landschaft,Öl auf Holz, 18 x 26 cm, gerahmt, restauriert, neuerlich zerkratzt

28.09.2020 - 10:12

EUR 320,-
Startpreis:
EUR 280,-

Franz Christoph Janneck

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 28.09.2020 - 10:12
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online