Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025127/0035

Altschliffbrillant Diamantbrosche im Stile des Art Deco

Silber 800 rhodiniert, Diamanten zus. ca. 1,30 ct, in Platin gefasst, ca. 51 x 23 mm, 8,8 gøS9

Experte: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43-732-773 132

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

29.09.2020 - 15:05

EUR 550,-
Startpreis:

+43-732-773 132

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Schmuck & Uhren
Datum: 29.09.2020 - 15:05
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online