Chiho Aoshima
(Tokio 1974 geb.)
"Mushroom Room", 2000, Offsetdruck in Farbe auf beschichtetem Papier, signiert Chiho, mit dem typographischen Copyrightvermerk im Unterrand, Nr. 150 von 300 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 75,5 x 60 cm, Rand mit schwachen Bereibungsspuren durch ehemaliges Passepartout,(RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
06.10.2020 - 16:07
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Chiho Aoshima
(Tokio 1974 geb.)
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 06.10.2020 - 16:07 |
Besichtigung: | 30.09.2020 - 06.10.2020 |