Lot Nr. 38

Brillantcollier zus. ca. 1,40 ct

Brillantcollier zus. ca. 1,40 ct - Schmuck, Uhren, Antiquitäten und  Malerei des 20. Jhdts.

Gold 750, sichelförmiger Mittelteil mit stilisierten Rosetten, Brillanten teilweise in verwischten Fassungen, Stäbchenkette mit Steckverschluss und Sicherheitskettchen, Länge ca.40 cm, engl. Beschauzeichen Sheffield 1972, 30,7 g øG30

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

08.10.2020 - 14:12

Startpreis:
EUR 2.200,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Uhren, Antiquitäten und Malerei des 20. Jhdts.
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 08.10.2020 - 14:12
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 02.10. - 08.10.2020