Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-024524/0005

Maler um 1920

Putten in einem Apfelbaum spielend, Aquarell und Deckweiß auf Papier, ca. 49 x 47,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

06.10.2020 - 15:01

EUR 550,-
Startpreis:

Maler um 1920

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 06.10.2020 - 15:01
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online