Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023214/0051

2 Vasen/Obstschale

aus Mürztaler Kunstkeramik, mehrfarbig glasiert, am Boden gemarkt, 1. Hälfte 20. Jhdt., geringfügige Glasurschäden reduzierter Rufpreis

Experte: Friedrich Reinbacher

27.10.2020 - 15:15

Startpreis:
EUR 60,-

2 Vasen/Obstschale

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.10.2020 - 15:15
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online