Carl Kessler *
(Coburg 1876–1968 München)
Saalbach im Pinzgau, verso betitelt, signiert Carl Kessler München, Aquarell auf Papier, 49 x 34 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.10.2020 - 16:45
- Startpreis:
EUR 850,-
Carl Kessler *
(Coburg 1876–1968 München)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 20.10.2020 - 16:45 |
Besichtigung: | 14.10.2020 - 20.10.2020 |